Воспитатель Сахно Виалетта Михайловна

Сахно
                                                                                             Виалетта Михайловна

Воспитание детей – мой осознанный выбор!

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества.

Образование:    Лебедянское педагогическое училище Липецкой области по специальности: «Дошкольное воспитание», 1989.
   Стаж работы:  педагогический – 26,7 мес.
   Квалификационная категория: высшая
   Сведения о повышении квалификации:

• Курсы повышения квалификации в областном автономном учреждении дополнительного профессионального образования Липецком институте развития образования по теме: «Организация образовательного процесса в рамках ФГТ: новые подходы к диагностике, развитию, коррекции», 2012 г.
  • Курсы повышения квалификации на факультете повышения квалификации федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Липецкий государственный педагогический университет» по дополнительной профессиональной программе: «Коррекционно-развивающие логопедические технологии формирования коммуникативной культуры дошкольников в ДОУ в свете ФГОС», 2015 г.

Мои достижения:

Методическая копилка

Конспект занятия по ручному труду в старшей логопедической группе тема: «Домики» (из различных коробок)

Коллегам

Игротека

Фото и видеоматериал

Вам родители

Развиваем фантазию детей применяя природный и бросовый материал

Значение оригами для развития ребенка дошкольного возраста