Воспитатель Бочарова Ирина Юрьевна

О себе

В 2004 г. Закончила Липецкий Государственный педагогический Университет. Факультет Педагогики и Психологии.  В 2016 г. Прошла курсы переподготовки воспитателя.

Я — воспитатель детского сада.
Это разноцветное здание, наполненное детскими голосами, мое царство, а младшая группа — моя вторая семья. Ах, как много у меня детей! И какие они разные! У каждого маленького человека в свои 3 — 4 года разные интересы, свой характер, свое видение мира и свой темперамент.
Моя задача найти к каждому из них подход, а это значит понять, в каком настроении пришел ко мне маленький человек и незаметно для него заставить выполнять правила коллективного проживания в детском саду, где он находится большую часть своей начинающейся жизни.

Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека — счастливое детство. И я расту вместе со своими детьми.

Конспект по математике цвет и форма

Коллегам

Игротека

Фото и видеоматериал