Воспитатель Бочарова Ирина Юрьевна

О себе

- высшее образование. Липецкий Государственный педагогический Университет. Факультет Педагогики и Психологии, 2014
- стаж работы воспитателем4 г.
- квалификационная категория- первая

Сведения о повышении квалификации
Бизнес-развитие, Липецк «ФГОС. Теоретико-методологические и научно-практические аспекты реализации в условиях современного дошкольного образования», 2017

Я — воспитатель детского сада.
Это разноцветное здание, наполненное детскими голосами, мое царство, моя группа — моя вторая семья. Ах, как много у меня детей! И какие они разные! У каждого маленького человека  разные интересы, свой характер, свое видение мира и свой темперамент.
Моя задача найти к каждому из них подход, а это значит понять, в каком настроении пришел ко мне маленький человек и незаметно для него заставить выполнять правила коллективного проживания в детском саду, где он находится большую часть своей начинающейся жизни.

Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человекасчастливое детство. И я расту вместе со своими детьми.

Коллегам

Игротека