Мы встречаем Новый год

Пусть за окном не трещит сильный мороз и не укутана теплым белым одеялом пушистого снега земля, но все взрослые, и особенно дети,  чувствует таинственную, по-настоящему волнующую атмосферу новогодних и рождественских праздников.
Подготовка к Новому году — это всегда приятное занятие.

Вот и в нашем детском саду засияли яркие звездочки электрических гирлянд , переливаются красочными бликами всевозможные елочные украшения. Для детей Новый год- это чудо, волшебство, сказка, исполнение желаний, Дед Мороз со Снегурочкой, подарки. Они ждут Новый год с замиранием сердца, ждут чуда, и уверены, что непременно случится что-то хорошее.

В группах радость и смех, азарт детского творчества.

Все готовятся к Новому году, ждут волшебства, все мы переходим в режим ожидания чуда.

Огромная зеленая елка, наряженная гирляндами и игрушками — такая красивая, волшебная, могущественная. Кажется, ей под силу исполнить любое твое желание.

Позвольте себе все  побыть ребенком.
Посмотрите на Новый год так, как смотрели в детстве.
Оглянитесь вокруг. Чудеса есть. Волшебство существует.
Нужно только поверить, и жизнь опять окунется в сказочный мир, полный добра и чудес!