Семинар "Практика реализации адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования в группах для детей с расстройством психического развития"

14.02.2018г., в рамках работы городских профессиональных сообществ, на базе ДОУ прошел семинар "Практика реализации адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования в группах для детей с расстройством психического развития". На семинаре шла речь о современных требованиях к проведению коррекционного занятия с детьми, как условиях реализации адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования в группах для детей с РПР.

Для педагогов коррекционных групп города был представлен следующий материал:
- видеоролики с просмотр организованной образовательной деятельностью ( прилагаются конспекты)