"Семья и город. Растем вместе!"

Городская воспитательная акция

«Семья и город. Растем вместе!» – это четырнадцатая по счету городская воспитательная акция. К участию в ней традиционно приглашаются дети, их родители и педагоги. В рамках акции запланировано проведение пяти Дней единых действий: 14 сентября 2018 года (старт Акции), 16 ноября (спортивный семейный турнир по игровым видам спорта), 1 мая («Рисуем Родину!») 9 мая (концертная программа «О героях былых времен»), 15-18 мая (финал Акции). Организатором акции выступает департамент образования администрации города Липецка.

14.09.2018 стартовала городская воспитательная акция «Семья и город. Растем вместе!» В детском саду прошли тематические мероприятия, посвящённые данной акции.

Семья и город.Растем вместе!

16 ноября в ДОУ прошло торжественное открытие Дня единых действий «Спортивный семейный турнир по игровым видам спорта» в рамках городской воспитательной акции
«Семья и город. Растем вместе!».