Мы встречаем Новый Год!

Декабрь месяц порадовал нас белым пушистым снегом, земля и деревья под  белоснежным покрывалом, и  мороз пощипывает нас за нос... Природа рада приходу настоящей зимы. И мы все, взрослые, и особенно дети, чувствуем таинственную, по-настоящему волнующую атмосферу новогодних и рождественских праздников.
Подготовка к Новому году — это всегда приятное занятие.

Все готовятся к Новому году, ждут волшебства, все мы переходим в режим ожидания чуда!

В группах радость и смех, азарт детского творчества.

В  группах засияли яркие звездочки электрических гирлянд , переливаются красочными бликами всевозможные елочные украшения. Для детей Новый год- это чудо, волшебство, сказка, исполнение желаний, Дед Мороз со Снегурочкой, подарки. Они ждут Новый год с замиранием сердца, ждут чуда, и уверены, что непременно случится что-то хорошее.

А в зале ждет детей огромная зеленая елка, наряженная гирляндами и игрушками — такая красивая, волшебная, могущественная. Кажется, ей под силу исполнить любое твое желание.

Позвольте себе все побыть ребенком.
Посмотрите на Новый год так, как смотрели в детстве.
Оглянитесь вокруг. Чудеса есть. Волшебство существует.
Нужно только поверить, и жизнь опять окунется в сказочный мир, полный добра и чудес!

Городские акции,
конкурсы