Всероссийский "Месячник безопасности в ДОУ"

Встреча воспитанников старших групп
с представителем МЧС по г. Липецку и Липецкой области (4 ПСЧ) инженером по ОПП Людмилой Анатольевной Комышевой
,
которая расссказала детям о правилах поведения с огнем, о мерах безопасности воспитанников в случае пожаров, поведения на водоемах в зимнее время.
Детям были показаны слайды о правилах поведения с огнем и на воде, мульфильм "Игры с огнем. Азбука безопасности". Ребята  были активны в беседе о правилах безопасности, умело задавали вопросы и также отвечали, закрепляли увиденное и услышанное.