Награждение призеров конкурса литературно-музыкальных композиций «Да святится имя Твое!».

26 февраля 2019 г.
в большом зале Липецкой областной научной библиотеки состоялась церемония награждения призеров конкурса литературно-музыкальных композиций
«Да святится имя Твое!».
Начало праздника, проходившего в рамках «Февральских встреч», предварило приветственное слово благочинного 1-го Липецкого церковного округа, руководителя Епархиального отдела по религиозному образованию и катехизазии протоиерея Виталия Диесперова.
Церемония награждения стала центральной частью литературно-музыкальной гостиной, в ходе которой прозвучали высказывания святых отцов Церкви и русских религиозных мыслителей о всепобеждающей силе веры, а также стихи русских классиков и современных поэтов.
Наше учреждение ( МБДОУ №3 г. Липецка) в лице детского коллектива «Наследие» заняло 1 место с композицией «Как прекрасен Божий мир...» и было отмечено почетной грамотой.