Политика обработки персональных данных

Мы должны обрабатывать ваши данные, но мы не можем этого делать без вашего согласия!

Защита персональных данных - комплекс мероприятий технического, организационного и организационно-технического характера, направленных на защиту сведений, относящихся к определенному или определяемом на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных). В этой связи обращаем Ваше внимание, что федеральным законом от 27 июля 2006 г. №152 - ФЗ "О персональных данных", установлены жёсткие требования к защите и обработке персональных данных. Обработка персональных данных сотрудников, воспитанников и их родителей (законных представителей) в большом  объёме осуществляется в каждом дошкольном образовательном учреждении, которое, как предусмотрено федеральным законом от 27 июля 2006г. №152-ФЗ "О персональных данных", обязаны принять меры по защите персональных данных.

Локальные нормативные акты, регламентирующие обработку персональных данных