ДОУ №3 возобновляет работу с 27 июля 2020г.
Уважаемые родители!
В связи с переходом на третий этап снятия COVID-ограничений ДОУ № 3 возобновляет работу с 27 июля 2020г. в обычном режиме. Необходимо за 1 день до прихода ребенка в ДОУ сообщить об этом заведующей учреждения  для своевременного заказа продуктов питания.
Справки об эпидокружении и здоровье ребенка будут выдавать в ДОУ с 27.07.2020- 30.07.2020г.

Родителям, желающим привести своих детей в детские сады с 3 августа (понедельник), необходимо в поликлинике по месту обслуживания ребенка получить медицинскую справку от врача о состоянии здоровья и эпидемиологическом окружении ребенка (не ранее чем за 3 дня до выхода в ДОУ). Кроме того, необходимо как минимум за 1 день до начала посещения ребенком учреждения проинформировать руководителя ДОУ.

В детском саду будет продолжена реализация мер, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции, и выполняться требования, предусмотренные Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. № 16.

Вход в ДОУ в медицинских масках и бахилах!

Обучающиеся с ОВЗ