Поздравляем с новой группой!

В рамках реализации мероприятий национального проекта «Демография», выделенных средств их городского бюджета, в нашем учреждении (2 корпус, ул. Пушкина,7а) проведены ремонтные работы, связанные с перепрофилированием одной группы общеразвивающей направленности для детей от 3 до 7  лет в группу общеразвивающей направленности для детей в возрасте до 3 лет (наполняемостью 30 человек).

Администрацией ДОУ реализованы все требования к организации предметно-пространственной и игровой среды в соответствии с возрастом детей. Родители активно оказывали помощь в подготовкек открытию группы.

С новой группой поздравляет
Мам, и пап, и малышат,
Счастья, радости желает
Весь наш дружный детский сад!

Красивая группа, добрые и ласковые воспитатели, заботливые помощники воспитателей каждое утро встречают  малышей.Детский сад - это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье, где всегда можно найти себе друга.

Посмотрите, посмотрите,
Как красиво всё вокруг!
И сидят со мною рядом-
справа друг и слева друг!

Надеемся,что малыши с радостью и нетерпением будут спешить сюда, а родители в лице педагогов найдут своих единомышленников.

Обучающиеся с ОВЗ