Встреча со спортсменами регбийного клуба "Липецк"- 09.12.2020

9 ДЕКАБРЯ в рамках городской воспитательной акции «Культурный код юного липчанина» (тема месяца „Выдающиеся люди, чья жизнь или творчество связаны с Липецкой землей“) представители регбийного клуба «Липецк» посетили детский сад № 3.
Регбисты провели тренировку для воспитанников ДОУ, научили их правильно подавать  и принимать мяч, организовали   веселые игры.
Маленькие спортсмены, познавали азы этого экзотического для нашего региона вида спорта, проявляли интерес и активность, смотрели с уважением и восторгом на спортсменов.

Проектная деятельность: "Их именами названы улицы нашего города" (старшие группы) - 14-18.12.2020.

Тематическое занятие "В.В.Быханов - Липецкий садовод" (подготовительная группа) - 22.12.2020

Экскурсия на стадион "Металлург" (знакомство со спортивной славой города - доской почета наших спортсменов)- 23.12.2020

Городские акции,
конкурсы