Есть такая профессия- Родину защищать!

В старших группах провели тематическое мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.
В преддверии Дня защитника Отчества специалист Липецкой областной детской библиотеки Виктория Кандоба побывала в детском саду № 3 и провела для малышей литературный час «Профессия — Родину защищать».
Ребята узнали, что для того, чтобы стать военным, необходимо обладать крепким здоровьем, а ещё обязательно получить специальное образование.
Ведущая предложила дошколятам проверить, насколько они подходят для такой важной работы, и пройти испытания на силу и ловкость.
А затем библиотекарь познакомила юных читателей с энциклопедиями о военной технике, сборниками рассказов и повестей о храбрых и мужественных защитниках Отечества и пригласила в библиотеку за яркими и интересными детскими книгами.

Городские акции,
конкурсы