Жить без улыбки — просто ошибка!

1 апреля — самый весёлый день в году, ведь именно сегодня во всём мире отмечают День смеха.

В нашем детском саду дети тоже отметили День смеха весельем и играми. В этот день детям разрещалось  кривляться, шутить, играть и кувыркаться от души.

Смеялись взрослые и дети над доброй и хорошей шуткой, весёлыми персонажами,  и, конечно, над смешной книжкой. Именно такие жизнерадостные и полные юмора издания были представлены ребятам  на литературном ералаше «Жить без улыбки — просто ошибка!» специалистом библиотеки Викторией Кандоба. Она познакомила малышей с творчеством замечательных поэтов — Юрия Кушака, Эммы Мошковской и Михаила Яснова. Ребята с восторгом послушали забавные стихотворения о проделках хвостатых озорников — пушистых котят, щенков и даже крысят. А затем с удовольствием самостоятельно полистали книжки и пообещали прийти в библиотеку уже с родителями.

Городские акции,
конкурсы