Учредительные документы (документы иного уровня):

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательстве Российской Федерации порядке или бюджетная смета образовательной организации

Документы муниципального уровня:

- Постановление администрации города Липецка от 29.05.2015 г. № 953 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования, города Липецка» с приложениями (копия)

- Постановление администрации города Липецка от 29.05.2015 г. №944/1 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Компенсационные выплаты за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, в городе Липецке» (копия)

Документы департамента образования администрации города Липецка :

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей):

Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников ДОУ:

Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности с воспитанниками ДОУ:

Результаты самообследования

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования

Рекомендации по обеспечению права на получение образования детей, прибывших с территории Украины: