Решаем вместе

Следить за статусом выплат стало ещё удобнее!

Теперь получателям пособия по рождению малыша и на детей до 17 лет будут приходить уведомления на Госуслугах. Родителям сообщат, если по каким-либо причинам Социальный фонд не сможет зачислить денежные средства. Также сервис напомнит, что время предоставления пособия заканчивается, предупредит, что продление выплаты невозможно. Напомним, пособия на детей полагаются семьям с невысоким доходом. В этом году все выплаты были объединены в единое пособие. В Липецкой области его получают более 33 тысяч семей. Портал Госуслуг, постоянно развиваясь, значительно упрощает жизнь родителей. Регулярно появляются новые функции, которые позволяют не выходя из дома решить многие вопросы, связанные с поддержкой семей.

Федеральные, региональные, городские программы, проекты, акции, конкурсы и мероприятия