План работы проф. комитета ДОУ №3 на 2016 год

Мероприятия, проводимые профсоюзным комитетом в ДОУ

Профсоюзный комитет ДОУ ежегодно отмечает со всем коллективом: День дошкольного работника, День пожилого человека, 8 марта, День Победы.

27 сентября  2017  в ДОУ № 3 проведено торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику- Дню воспитателя.

Наших ветеранов, педагогов труда дошкольного образования, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям, поздравили Профсоюзный комитет совместно с администрацией ДОУ.

В поздравлении отмечен  огромный труд, профессионализм,  нелегкая, но интересная работа с малышами,  требующая  терпения, душевной доброты, любви к детям.

Воспитатели закладывают основу характера и способностей детей, учат постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, дают первые навыки общения в коллективе, воспитывают уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности, принимать решения, отвечать за свои поступки, находить компромиссы.

ИНФОРМАЦИЯ о проведении Всемирного дня охраны труда в МДОУ № 3

Публичный отчет профсоюзного комитета МБДОУ № 3 г. Липецка за 2017 г