Уважаемые посетители! Сайт на модернизации. Функционал временно ограничен.

ГПС. Семинар для учителей-логопедов.

14,15 февраля на базе ДОУ в рамках ГПС прошел семинар по теме: Инновационные технологии в организации индивидуальных и подгрупповых занятий в группах комбинированной и компенсирующей направленности для детей с ОНР

1.«Инновационные технологии в организации занятий в группе компенсирующей направленности для детей с ОНР».
Зам.зав. Абдулаева В.А.

2.Презентация: «Использование сказкотерапии (логосказки) в различных видах коррекционной работы с детьми дошкольного возраста с ОНР»
Учитель-логопед Коковина Н.А.

3.Просмотр видеозаписи: «Индивидуально-подгрупповое занятие в старшей логопедической группе «Путешествие воздушного шара и ручейка» (тема «Дифференциация звуков С-Ш»)