Решаем вместе

27.12.2023 г.

Новогодняя сказка

Новый год — самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Воспитатели, родители и дети украшают детский сад гирляндами, снежинками, новогодними игрушками. В каждой группе организованы выставки совместного творчества детей и родителей «Новогодняя сказка». Создана атмосфера настоящего праздника и волшебства. Все мы с большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям.
Всем огромное спасибо за участие и интересные идеи!

Федеральные, региональные, городские программы, проекты, акции, конкурсы и мероприятия