Уважаемые посетители! Сайт на модернизации. Функционал временно ограничен.

06.03.2020 г.

С праздником милые Мамы!

8 Марта.

Это первый праздник весны — самого прекрасного времени года.
Этот день относится к тем праздникам, которого ждут все: взрослые и дети, мужчины и женщины, мальчики и девочки.
Кто-то из них готовит подарки, кто-то просто думает, что подарить на 8 марта близким женщинам, а кому-то не терпится услышать теплые слова поздравлений. Но все без исключения считают этот праздник Днем весны, тепла, женственности и любви.
Этот день - символ красоты, мудрости, женственности и поклонения Женщине!
А такое  отношение к Женщине помогает мужчинам быть благородными, заботливыми и любящими.
Вот и наши ребята поздравили своих  заботливых мам, бабушек, которые так много времени уделяют их воспитанию, а также сестричек и знакомых девочек.
Мамам  и бабушкам понравилось всё, что дети  дарили от чистого сердца: песни , танцы, стихи и подарки  приготовленные своими руками.