Уважаемые посетители! Сайт на модернизации. Функционал временно ограничен.

22.06.2017 г.

Реализация творческого социального проекта для дошколят студентами ЛГТУ

14.06.  на территории ДОУ, по ул. Советская,
состоялось официальное открытие обновленных детских площадок, благоустроенных преподавателями и студентами Липецкого государственного технического университета.

Заведующая детским садом № 3 Н.В. Зайцева обратилась со словами благодарности за сотрудничество, качественную работу, ответственный подход к Анатолию Кирьяновичу и всему коллективу кафедры дизайна и художественной обработки материалов ЛГТУ.

Ректор ЛГТУ, Погодаев Анатолий Кирьянович отметил, что инициатива заведующей и неравнодушие представителей университета позволили реализовать значимый социальный проект и получить отличный результат.

Работа по благоустройству территории продолжалась в течение месяца. За это время студенты и сотрудники кафедры под руководством заведующего – доктора технических наук, профессора Е.С. Гамова – провели целый комплекс мероприятий по реставрации и декорированию веранд и фасадов учреждения, малых скульптурных форм и цветочных композиций.

Студенты кафедры ДиХОМ, реализуя данный проект, старались  создать максимально благоприятную и комфортную атмосферу, проявили свой творческий потенциал, реализовали  оригинальные идеи и показали себя, как настоящие дизайнеры- мастера своего дела.

К  творчеству студентов проявляли интерес дети, их родители.

Председатель родительского комитета детского сада Павел Александрович Титов поблагодарил лично Анатолия Кирьяновича, Евгения Степановича, сотрудников и студентов кафедры за благоустройство территории учреждения.

Дети подарили взрослым творческие музыкальные и танцевальные номера. Завершилось мероприятие вручением благодарственных писем и проведением экскурсии для всех присутствующих по обновленной территории детского сада.

Спасибо большое! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Так работали студенты и преподаватели ЛГТУ