Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

15.03.2018 г.

Весенний праздник -праздник мам!..

Сегодня праздник самый светлый,
Его на крыльях принесли
Гонцы весны едва приметной,
и вновь улыбки расцвели!

 

 5, 6 и 7 марта   в ДОУ прошел самый нежный и душевный праздник – это праздник мам и бабушек, сестренок, девчонок и просто всех женщин, которые окружают малышей заботой и вниманием. В этот праздник дети выражали  всю любовь, все свои чувства к милым мамам и бабушкам в стихах, песнях, играх и танцах.

   

  

 

 

Каждый малыш спешит поздравить свою любимую маму с этим замечательным событием. Самый лучший подарок для мамочки – это стихотворение, рассказанное ее малышом.

Мамочка милая,
Мама моя!
Пусть эта песенка
Будет твоя!...

 

А участие родителей, способствует тому, что ребёнок испытывает гордость за своих близких: он видит, какие талантливые люди его окружают, чувствует любовь к ним, а их поддержка придает ему уверенность в своих силах.

  

 

Дети благодарили мам за теплоту ласковых рук, за нежный и  родной голос, что напевает им  колыбельные.

 

Нынче праздник,
Нынче праздник,
Праздник бабушек и мам! -
Это самый добрый праздник,
Он весной приходит к нам.

Ты у меня самая красивая, заботливая, добрая, нежная — самая лучшая в мире! Люблю тебя до самого солнца!

Федеральные, региональные, городские программы, проекты, акции, конкурсы и мероприятия