Уважаемые посетители! Сайт на модернизации. Функционал временно ограничен.

24.04.2019 г.

"Весна Победы!" (конкурс детских рисунков в рамках областного форума "Вместе ради детей")

Старшие воспитанники нашего ДОУ приняли участие  в конкурсе рисунков   «Весна Победы!», организованного  прокуратурой Советского района г. Липецка, организованного в рамках областного  форума  «Вместе ради детей!».
Старший помощник прокурора Советского района г. Липецка Шайкина Людмила Николаевна вручила призы и грамоты победителям конкурса рисунков «Весна Победы!», остальным участникам поощрительные призы.