Уважаемые посетители! Сайт на модернизации. Функционал временно ограничен.

07.04.2021 г.

Всемирный День здоровья!

7 апреля.
«День здоровья»– ежегодный  праздник в нашем детском саду. День здоровья в ДОУ прошел  под девизом «Быть здоровыми хотим!". В течение дня с детьми проводились: беседы о правиал ЗОЖ - «Полезные продукты» , "В гостях у Мойдодыра!", спортивные игры-эстафеты «Мы дружим с физкультурой», игровые занятия-миниатюры: «Уши, носик и глаза помогают нам всегда» (младшая гр.), «Советы Неболейки» (средняя гр.), «Что такое здоровье» (старшая гр.), « Здоровье - волшебная страна» (подготовительная к школе гр.). Чтение художественной литературы; заучивание пословиц, поговорок о здоровье рассматривание иллюстраций, фотографий, картин о здоровье.

Задорно, весело, динамично прошла флешмоп-гимнастика вместе со взрослыми (педагоги и родители)   в рамках «Всероссийской эстафеты здоровья».