Уважаемые посетители! Сайт на модернизации. Функционал временно ограничен.

Компенсационные выплаты

Департамент образования администрации города Липецка в рамках реализации статьи 27 Закона Липецкой области от 27.03.2009 № 259-ОЗ    «О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью» с целью своевременного назначения компенсационных выплат за присмотр и уход за детьми направляет пакет документов для использования в работе (письмо  № 3158-17-01-21 от 04.08.2020 г.)

Информация о назначении компенсационных выплат до родителей.

Приложение:

1.Подробный перечень документов для специалистов дошкольного образовательного учреждения, занимающихся назначением компенсационных выплат за присмотр и уход за детьми (документы личного предоставления, межведомственный запрос) на 5 л. в 1 экз.;

2.Перечень документов, которые необходимо предоставить родителям для назначения компенсации на 1 л в 1 экз.;

3.Расчет среднемесячного дохода для получения компенсации на 1 л. в 1 экз.;

4.Заявление на получение компенсации на 2л. в 1 экз.;

5.Анкета к заявлению, заполняемая получателем компенсации собственноручно на 4 л. в 1 экз.;

6. Образец справки о доходах индивидуального предпринимателя на 1 л. в 1 экз.;

7. Реестр получателей компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, который формирует специалист ДОУ и направляет в департамент образования на 1 л. в 1 экз.